НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Манчестер Юнайтед" перед "Шахтером" терпит домашнее поражение ###

В матче шестого тура чемпионата английской Премьерлиги "Манчестер Юнайтед" потерпел сенсационное поражение на своем поле от "Вест Бромвича" со счетом 1:2.

Все голы в этой встрече были забиты во втором тайме. Гости вышли вперед на "Олд Траффорд" на 54-й минуте, когда отличился Амальфитано. Спустя всего три минуты Руни восстановил равновесие, но еще через десять минут Бераино забил, как оказалось, победный мяч.

Состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Эванс, Фердинанд, Джонс, Бюттнер, Руни, Каррик, Андерсон, Кагава (Янузай, 46), Нани, Эрнандес (Ван Перси, 58).

В следующем матче, напомним, "МЮ" в среду, 2 октября сыграет в Донецке с "Шахтером".