НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Юнайтед побеждает, но не впечатляет ###

"Манчестер Юнайтед" сумел прервать серию неудач и обыграл в гостях "Куинз Парк Рейнджерс". Сам матч едва ли смог оставить неизгладимое впечатление. Особенно первый тайм, в котором соперники создали от силы парочку моментов, а большую часть времени провели, контролируя мяч в центре поля.

Из ничейной гавани игру вывел появившийся после перерыва Феллаини, хотя и защитники КПР приложили к этому руку, попросту оставив бельгийца в центре штрафной. У того было время и обработать мяч, и прицельно пробить под перекладину - 1:0.

Класса, чтобы удержать победный счет в противостоянии с аутсайдером Премьерлиги, у нынешнего "Манчестер Юнайтед" вполне достаточно. Правда, и КПР ничего, кроме британского навала, так и не предложил. Зато гости уже в компенсированное время провели отличную контратаку, в которой голом отметился молодой Уилсон - 2:0.

В турнирной таблице чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" на какое-то время снова вернулся на третье место.